Ситуация с призовыми

Уважаемые друзья, пишу этот пост ибо накипело, вижу настроение пользователей и оно крайне печально, люди разочарованы, они ждали призовые и их нет, получается что простые юзеры не у дел, деньги все вновь у китов в пуулах и т.д. И что же будет? Они заберут по окончании свои деньги и сольют что могут и уйдут, а вся эта система рухнет или превратится в то во что превратился Дед и ефир и остальные…
Зачем же вы топили за справедливость и равномерное распределение ресурсов на канале ноткоина?
Дело в том что богатые не будут отчаянно играть и т.д. им это не нужно, а играли так, я уверен в этом, в основном нищебро-мечтатели как в общем то и я, в надежде поднять бабла и что же они получили кроме нфт и медалей на которые не купить хлеба и тем более колбасы?
Простой пример на мне и моей семье: я с 9 января как только узнал по notcoin забил на основную работу, хорошо хоть работаю удалённо, и всего себя посвятил этому проекту ну и остальным, и сейчас пришёл к тому что мне уже истинному фанату свободы и криптовалюты уже становится от всего этого совсем не весело играть, это та черта переступив которую обратно уже не прийти ну или будет тяжело доказать чего-то кому-то, сын считает меня одержимым криптой, жена тоже перестает верить, к слову её мечты тоже рухнули она хотела съездить на эти деньги к маме и купить сумку кожаную но не смогла…
Ну как то так, я не очень профессионал писать но думаю суть вы уловили…

1 Like

Probably Nothing. Вроде вайб был такой, а не про “натыкать денег” вместо созидательной деятельности.

1 Like